当前位置:彩客网网站首页 > 政民互动
书记信箱 [我要写信]

 

信件标题: 严查交通局干部 反映的问题 投诉
发信人 任庆军 发信日期 2018-04-24
信件状态 [办理中] 发信人地址  
信件内容 尊敬的葛书记:
  我是庆城一个修路的施工队,修了两年路导致我倾家荡产,赔了几十万,庆城交通局一名工程负责人在施工过程中吃拿卡要,百般刁难,导致工程不能进行,每次都要用钱疏通,好不容易工程干完了,验收工程时又要向我收取钱,交通局干部向我们收取验收钱,资料钱,我又花了几万元,我一个工程干的到处都要钱,请葛书记严查。
领导批示   呈请云书记阅示。 (朱耀文 2018年4月27日) 回复日期 2018-04-27
办结回复
办结日期

满意度调查

你对该回复是否满意?              
输入验证码 加载中